Diferencia entre revisiones de «Recompensas Cáliz Místico»
Ir a la navegación.
(creación pág de contenido) |
mSin resumen de edición |
||
Línea 9: | Línea 9: | ||
</div> | </div> | ||
{| class=wikitable style="width:90%; text-align:center; aling:center; background:#FFE7B4 border=1px cellpadding=2px cellspacing=1" | |||
!width="100px" | '''Días''' | |||
!width="100px" | [[Archivo:Rd_recursos.png|center|100px|link=]]'''Recursos''' | |||
!width="100px" | [[Archivo:Rd_favor.png|center|100px|link=]]'''Favor''' | |||
!width="800px" | [[Archivo:Rd_cáliz.png|center|100px|link=]]'''Bonos Cáliz Místico''' | |||
|- | |||
|align="center"|1 | |||
|align="center"|100 | |||
|align="center"|10 | |||
|align="center"|[[Archivo:H13_paquete_favor.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_infantes.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_arqueros.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_honderos.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_hoplitas.png|50px]]<br />[[Archivo:Construcción_acelerada_1.png|50px]] [[Archivo:Reclutamiento acelerado 1.png|50px]] [[Archivo:Felicidad_copia.png|50px]] | |||
|- | |||
|align="center"|2 | |||
|align="center"|200 | |||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|[[Archivo:H13_paquete_recursos.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_infantes.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_arqueros.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_honderos.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_hoplitas.png|50px]]<br />[[Archivo:Construcción_acelerada_1.png|50px]] [[Archivo:Reclutamiento acelerado 1.png|50px]] | |||
|- | |||
|align="center"|3 | |||
|align="center"|300 | |||
|align="center"|30 | |||
|align="center"| [[Archivo:H13_paquete_favor.png|50px]] [[Archivo:Producción_madera.png|50px]][[Archivo:Producción_piedra.png|50px]][[Archivo:Producción_plata.png|50px]]<br />[[Archivo:Refuerzo_infantes.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_arqueros.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_honderos.png|50px]] [[Archivo:Refuerzo_hoplitas.png|50px]]<br />[[Archivo:Construcción_acelerada_1.png|50px]] [[Archivo:Reclutamiento acelerado 1.png|50px]] | |||
|- | |||
|align="center"|4 | |||
|align="center"|500 | |||
|align="center"|40 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|5 | |||
|align="center"|750 | |||
|align="center"|60 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|1250 | |||
|align="center"|80 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|7 | |||
|align="center"|2000 | |||
|align="center"|100 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|} | |||
Revisión del 21:49 12 nov 2015
>> Inicio >>
Días | Recursos
|
Favor
|
Bonos Cáliz Místico
|
---|---|---|---|
1 | 100 | 10 | Archivo:Refuerzo infantes.png Archivo:Refuerzo arqueros.png Archivo:Felicidad copia.png |
2 | 200 | 20 | Archivo:Refuerzo infantes.png Archivo:Refuerzo arqueros.png |
3 | 300 | 30 | Archivo:Refuerzo infantes.png Archivo:Refuerzo arqueros.png |
4 | 500 | 40 | |
5 | 750 | 60 | |
6 | 1250 | 80 | |
7 | 2000 | 100 |